Лиза Сторожук, 5 дней, диагноз недоношенная

Вале 21 год и она недавно стала мамой маленькой маленькой Лизы. Лиза Родилась 11.11.19 с весом 890 грамм. с 16 ноября она наша Подопечная. За первые 10 дней мы потратили на необходимые ей медикаменты 10 тыс 158 грн.

С 27 ноября Лизу перевели в отделение патологии, где она проведёт ближайшие 2 месяца. Сейчас она весит всего 920 грамм а выпишут ее когда она наберёт вес 2 кг.

У Вали ещё есть один малыш, который сейчас находится с бабушкой. Папа Лизы участие в ее судьбе к сожалению не принимает. Все тяготы родителя малышки, родившейся раньше срока, приняли на себя бабушка с дедушкой (проживают в области, заботятся сейчас о втором внуке) мама Валя и .. мы с вами)

Я давно уже шучу на работе о том, что мы все тут Многодетные «отцы героини». Количество Малышей, которых одесские врачи вытащили можно сказать с того света благодаря вашей помощи, уже и не перечесть.

С сегодняшнего дня суммы уже не будут такими огромными, но два месяца в больнице это конечно очень тяжко для бюджета любой семьи. Детские деньги мама получит через недели две три не раньше, так как сделали ошибку в свидетельстве о рождении и теперь исправлять это нужно через суд.. Мы это отслеживаем через районную службу.

Сумма к сбору 15 тыс грн. Как только мама оформит детские деньги, она начнёт закупать необходимое для девочки сама.

27 ноября собрано 20 тыс

Translate »
Privacy Preferences
When you visit our website, it may store information through your browser from specific services, usually in form of cookies. Here you can change your privacy preferences. Please note that blocking some types of cookies may impact your experience on our website and the services we offer.